Дерзкие Бусы Шанель – вызов и благородство в каждой жемчужине
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Новости:

Ювелирные украшения, ставшие классикой, переживают новое рождение. Талантливые ювелиры вдохновляют новую жизнь в привычные формы и мотивы, сохраняя и почитая традиции изготовления ювелирных украшений. Традиции изготовления ювелирных украшений вручную на каждом этапе всего процесса изготовления остаются неизменным не одно десятилетие.
Изысканный мир украшений Ван Клиф продолжает впечатлять ценителей дорогой бижутерии своими новинками, ставя в центр внимания непревзойденное мастерство и роскошь дизайна. В этой коллекции бренда воплощается вечная элегантность, захватывающая воображение своей красотой. Изысканные Драгоценности Продукция бренда Ван Клиф не просто...
Одной из новинок магазина TATLER moda представлена изысканная композиция колье Bvlgari, подвеска которого украсит любую представительницу прекрасного пола. В представленном обзоре можно подробнее ознакомиться с особенностями этого украшения. Ювелирный сплав в сочетании с ониксом и белым перламутром составляют основу бижутерии. Родиевое...

Дерзкие Бусы Шанель – вызов и благородство в каждой жемчужине!

Жемчуг – драгоценный камень, который с античных времен используют для создания украшений и аксессуаров. Он отлично подходит как к офисными нарядам, так и к платьям.

В разные времена женщины отдавали предпочтение этим притягательным камням, но не каждая могла их себе позволить. Наверное, самыми знаменитыми коронованными любительницами жемчуга являлись английская королева Елизавета Первая и французская королева Екатерина Медичи. Первая постоянно носила не менее семи нитей жемчуга, а вторую, за любовь к этим натуральным камням, подданные называли «ходящей шкатулкой с жемчугом».

Жемчуг является символом красоты, чистоты и душевного равновесия, неудивительно, что более века назад непревзойденная Коко Шанель обратила свой взор на жемчуг, создав дерзкие бусы Шанель – своеобразные длинные жемчужные бусы, которые стали неизменным украшением утонченных и благородных дам.

Классические бусы Шанель – длинные украшения из белых жемчужин, с элементами логотипа Chanel, вставленного в различные части жемчужной нити. Между жемчужинами вставляются крапинки из металла, что только подчеркивает красоту и блеск натуральных камней.

бусы Шанель

Помимо классической нитки жемчуга, современные бусы Шанель украшают разные декоративные элементы и символы, начиная с натуральных перьев различной раскраски и заканчивая символом Парижа - Эйфелевой башней, также используются сочетания черного и белого жемчуга с драгоценными или полудрагоценными камнями. Современные бусы Шанель можно носить и с классическим черным платьем или строгим деловым костюмом, и с авангардной одеждой, можно также сочетать бусы с стилем Бохо или с повседневной одеждой.

Нет никаких ограничений! Лишь собственная фантазия и чувство стиля! К счастью, в наши дни бусы Шанель предлагает не только модный дом Chanel, но и другие магазины, в том числе наш магазин бижутерия класса люкс.