Каталог товаров
Принимаем к оплате карты:
![]() |
![]() |
Новости:
Кошелек Hermes или бусы Шанель - это все те аксессуары, выдающие хороший вкус
- Подробности
- Опубликовано 06 Июль 2016
Женщина, верно оценивающая свою значимость, обязательно выберет кошелек Hermes, который не позволит затеряться в толпе. Этот кошелёк поразительным образом сочетает в себе вместительность и минимализм или свойства, присущие истинным брендам.
Отличия от простого кошелька
Размер практически идеален для любой сумки: 19 см в длину и 9 в высоту. Разнообразие цветов огромно – от классических глубокого чёрного и чисто-белого до терракотового, бирюзового, салатного, нежного розового и мягкого пастельного. На лицевой стороне – фирменная застёжка, сквозь которую легко продевается закрывающий ремешок. На застёжке хорошо виден уникальный логотип. Выполнен кошелёк из натуральной кожи, а подкладка – из шёлка, оставляющая на ощупь ощущение приятной прохлады. Раскрывается кошелёк как бы на две половинки, одна с отделениями для купюр, другая – откидная – для различных пластиковых и скидочных карт. Отделений для купюр 3, в них можно положить «во весь рост» не только рубли, но и доллары с евро. Есть милое отделение для металлических монет, оно закрывается легким замочком-молнией. Откидная часть разделена аккуратным швом пополам для того, чтобы поместились не менее 6 визиток или карт.
![]() |
Бусы, притягивающие взгляд
Практически любой наряд дополнят длинные волосы или просто объемная прическа, выполненная с помощью безопасного наращивания волос, а оживят образ бусы Шанель – классика от бессмертной Коко. Жемчуг имеет три основных цвета: белый, чёрный и золотой. Жемчужинки разного размера соединены так, что напоминают арабскую вязь. На каждой нитке бус обязательно есть логотип дома Шанель, по которому легко узнать подлинное изделие. Длина бус регулируется дополнительной цепочкой.
Как узнать оригинал Шанель?
Прежде всего по самому логотипу. Две буквы «С» в оригинале перекрещиваются только так: правая перекрывает левую только вверху, а левая – только внизу. На замках и застёжках обязательна надпись «Chanel Paris». Может быть обозначено место изготовления, их всего 2: Париж или Италия. В бусах могут быть вставки - но только из натуральных камней, выражающие идею изделия. Бывают мотивы свежести, лета или русского колорита традиционных цветов – бирюза, розовый, аквамарин, морской волны.