серьги Шанель
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каталог товаров

Новости:

Ювелирные украшения, ставшие классикой, переживают новое рождение. Талантливые ювелиры вдохновляют новую жизнь в привычные формы и мотивы, сохраняя и почитая традиции изготовления ювелирных украшений. Традиции изготовления ювелирных украшений вручную на каждом этапе всего процесса изготовления остаются неизменным не одно десятилетие.
Изысканный мир украшений Ван Клиф продолжает впечатлять ценителей дорогой бижутерии своими новинками, ставя в центр внимания непревзойденное мастерство и роскошь дизайна. В этой коллекции бренда воплощается вечная элегантность, захватывающая воображение своей красотой. Изысканные Драгоценности Продукция бренда Ван Клиф не просто...
Одной из новинок магазина TATLER moda представлена изысканная композиция колье Bvlgari, подвеска которого украсит любую представительницу прекрасного пола. В представленном обзоре можно подробнее ознакомиться с особенностями этого украшения. Ювелирный сплав в сочетании с ониксом и белым перламутром составляют основу бижутерии. Родиевое...

Серьги, модные тенденции 2017

Стильные аксессуары, подчеркивающие красоту

Природа одарила женщину естественным очарованием, но каждая леди мечтает придать своей красоте завершенности, подчеркнуть ее, оттенить, сделать еще более выразительной. Красивые аксессуары не только украшают, но и становятся приятными подарками для прекрасной половины человечества. Магазин элитной бижутерии Tatler-moda предлагает в розничную и оптовую продажу большой ассортимент стильных аксессуаров, качественные реплики на изделия известных брендов с мировым именем. На сайте среди разнообразной бижутерии можно серьги Dior, BVLGARI, Tiffany, Ван Клиф, изделия с кристаллами Сваровски, серьги Шанель купить по выгодной и доступной цене.

Модные луки 2017

На бижутерию существует мода, так же как на одежду, косметику и парфюмы. Модные тенденции нынешнего сезона: - массивные выразительные аксессуары; - крупные камни в изделиях; - ассиметричные линии, необычные формы. Серьги внесут разнообразные акценты в образ, на сегодняшний день вариантов дизайна украшений для ушка множество, основными из которых является микс из восточных, азиатских и европейских стилей. Все это говорит о яркости, праздничности и броскости образов. 

серьги Шанель купить

Актуальные варианты дизайна аксессуаров

Сейчас, в шоу-руме украшений можно увидеть множество популярных форм и видов изделий, которые дарят простор для фантазии стилистов. Для сережек актуальны и предпочтительны следующие формы:

  • форма расплавленного металла, в разнообразных вариациях;
  • строгие геометрически формы – очень выразительны в изделиях;
  • разная форма и дизайн сережек для каждого уха, словно они взяты с разных комплектов;
  • кисти из цепочек, бисера, тонких металлических пластин, текстиля и т.п.;
  • яркие одиночные серьги, носят только на одном ухе, акцентируя и выделяя это прической;
  • яркие и стильные серьги «рок-звезды»;
  • изделия с крупными цветными камнями, жемчужные серьги;
  • мерцающие серьги – каффы, эффектное украшение на одно ушко;
  • массивность в вечерних вариантах изделий, длина до плеча;
  • пусеты, гвоздики - подходят для каждодневной носки.

Правильно подобранная бижутерия служит украшением любой женщины, подчеркивает стиль, красоту, служит показателем имиджа и статуса.